pnevmaticheskie_ustrojstva_dlya_udaleniya_listev - 1
Пневматические устройства для удаления листьев с яблоневых и фруктовых садов
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Пневматические устройства для удаления листьев с яблоневых и фруктовых садов

Пневматические устройства для удаления листьев с яблоневых и фруктовых садов

Пневматический листоуборщик для яблоневых садов и фруктовых деревьев

Двадцать лет опыта в производстве пневматических устройств для удаления листьев.

Новый воздухораспределитель: повышенная производительность, снижение энергопотребления

Почему выбирают нас?

Почему мы первыми применили технологию пневматической дефолиации в яблоневых садах и на фруктовых деревьях?

Пневматическая листоуборочная машина заднего типа, компрессор, трехточечная навеска на заднюю часть трактора. Новая разборная листоуборочная головка с 4 роторами, 4 гидравлическими перемещениями, управляемыми электрогидравлическим джойстиком, для лучшей адаптации к условиям работы. Также доступна с поворотным кольцом для листоуборочной головки, позволяющим поворачивать ее справа налево до 270° (модель 560).

Эта новая компактная и небольшая модель, идеально подходящая для работы в узких системах с уклонами и ступенями, обеспечивает исключительную маневренность.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Минимальная требуемая мощность трактора: 80 л.с.
  • ВОМ: 750 об/мин.
  • Масса: 600 кг.
  • Рабочая группа: 1450 мм.
  • Рабочая скорость: от 1,5 до 2 км/ч в зависимости от условий работы.
  • Рабочее давление: от 0,5 до 0,9 бар (регулируется с помощью ВОМ трактора).

ОПИСАНИЕ

Устройство для удаления листьев  специально разработано для эффективного и целенаправленного удаления листьев в яблоневом саду, позволяя избирательно удалять листья в полной безопасности и без повреждения плодов, поскольку отсутствует механическое воздействие на стенки плодов.

Система основана на технологии точного воздушного потока, разработанной за более чем 20 лет опыта в области пневматической дефолиации виноградников. Эта технология обеспечивает прерывистый поток воздуха под переменным давлением, который выходит из вращающихся дисков. Дефолиатор также доказал свою особую эффективность в удалении любых инертных материалов, присутствующих в плодоносящей зоне, что снижает количество отходов при обработке. Селективное удаление листьев значительно улучшает освещенность солнцем, повышая интенсивность окраски, особенно у красных сортов, таких как Pink Lady, Fuji, Gala, Kanzi, Ambrosia, Rock IT, Evelina и Rosy Glow и др.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Выборочное удаление листьев в яблоневом саду без повреждения плодов.
  • Более высокое качество конечного продукта и, как следствие, более высокая стоимость собранных яблок благодаря лучшему цвету.
  • Исключает трудозатраты и использование светоотражающих материалов.

ИСПОЛЬЗОВАТЬ

В период созревания (за 25–7 дней до сбора урожая): удаление листьев улучшает цвет и, следовательно, качество яблок.




Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.