Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

27.10.2010 – 29.10.2010 Выставка Интерагро. Аним... - Новости

30 Октября 2010

На территории выставочного центра «Казанская ярмарка» с 27 по 29 октября 2010 г. прошел Поволжский Агропромышленный Форум, который является одним из наиболее значимых специализированных мероприятий аграрного комплекса Республики Татарстан и Поволжского региона и где ежегодно встречаются представители агробизнеса с целью обсудить основные вопросы, стоящие на сегодняшний день в сельскохозяйственной отрасли, наладить взаимоотношения с властными структурами, партнерами, а также представить свою продукцию, достижения, разработки и привлечь внимание инвесторов.

Агрофорум состоялся при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России, Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Татарстана, Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан, Татарстанского центра стандартизации, метрологии и сертификации, Мэрии города Казани.

В своем выступлении на официальном открытии Поволжского Агропромышленного Форума заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Минсагир Гайсович Нуртдинов отметил, что 2010 год стал для сельских тружеников непростым годом. Засуха уничтожила значительную часть урожая. Однако, по его словам, в республике удается сохранять темпы развития животноводческой отрасли. Он акцентировал внимание на том, что выставка в очередной раз демонстрирует новые направления в развитии сельскохозяйственного производства.
После осмотра агрофорума, на котором был представлен широкий спектр сельскохозяйственной техники, оборудования и запчастей, химических средств защиты растений, удобрений, семян, ветеринарных препаратов, кормов, кормовых добавок, а также продуктов питания произведенных в фермерских хозяйствах РТ, Минсагир Гайсович Нуртдинов отметил, что здесь можно найти все, что требуется для сельского хозяйства: и оборудование, и технологии, и препараты.

Участниками агрофорума 2010 года стали более 130 предприятий, фирм и 58 фермерских хозяйств Поволжья из 41 города Российской Федерации, а также представители зарубежных компаний из Беларуси, Германии, Казахстана, Нидерландов, Соединенных Штатов Америки, Украины, Швейцарии.

Важное место отведено деловой программе агропромышленного форума, работа которого началась с проведения научно-практической конференции «Страхование как метод экономической защиты сельхозтоваропроизводителей от природно-климатических явлений» и продолжилась работой круглого стола «Развитие малых форм хозяйствования», «20-лет фермерского движения в Республике Татарстан. Анализ и итоги».

Неотъемлемой частью Поволжского Агропромышленного Форума стала Ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции, выращенной и собранной в 2010 году фермерскими хозяйствами разных регионов Поволжья. Таким способом фермеры Поволжского федерального округа успешно реализовали свою продукцию, а потребители - приобрели товары по специальным оптовым ценам.
В рамках выставки «Агрокомплекс» прошел конкурс «Современное оборудование и технологии агропромышленного комплекса» по 8 номинациям, по итогам работы которого компетентное жюри, состоящее из специалистов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств России, Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан, определило  победителей.

Для определения качества предлагаемых потребителю продуктов питания и напитков в дни работы выставки «Волгапродэкспо» прошел дегустационный конкурс «Лучший продукт выставки» по различным номинациям с награждением участников медалями и дипломами.

За три дня работы Поволжский агропромышленный форум позволил продемонстрировать достижения сельскохозяйственной отрасли, пищевой и перерабатывающей промышленности, а также способствовал повышению конкурентоспособности и улучшению качества продукции, поступающей на российский рынок. Посетителями форума стали специалисты АПК, руководители хозяйств, агрономы, ветеринары, представители крупного и среднего агробизнеса не только Республики Татарстан, но и близлежащих регионов: Чувашии, Башкирии, Марий Эл, Кировской, Нижегородской, Самарской и других областей, а также жители г. Казани. Выставки посетило свыше 9000 человек.

По итогам анкетирования: 78% от общего числа экспонентов целью участия ставили заключение договоров на реализацию, 30% — исследование рынка Республики Татарстан. 90% опрошенных участников частично достигли поставленных целей и 63% опрошенных участников подтвердили свое участие в Поволжском Агропромышленном Форуме 2011 года.
 
Компания Ньютехагро приняла участие на выставке
Выставка в Казани.

ЭКСПОЗИЦИЯ ВЫСТАВКИ

Интерагро

  • Сельскохозяйственная техника, механизмы и комплектующие к ним.
  • Технологии сельскохозяйственного производства, переработка и хранение сельскохозяйственной продукции.
  • Весовое контрольно-измерительное оборудование.
  • Минеральные и органические удобрения, стимуляторы роста растений.
  • Средства борьбы с сельскохозяйственными вредителями.
  • Корма и кормовые добавки для сельскохозяйственных животных и птиц.
  • Растениеводство, семеноводство.

Анимед

  • Диагностикумы.
  • Оборудование для ветеринарных клиник, лабораторий.
  • Фарм-, биопрепараты для ветеринарии.
  • Микро-, макроэлементы, витаминные препараты и другие средства защиты животных.

Все для коневодства и конного спорта

  • Амуниция для спортивных и рабочих лошадей.
  • Шорно-седельные изделия, упряжь, экипажи.
  • Экипировка всадника, кучера, лошади и экипажа.

Фермер Поволжья

  • Средства малой механизации.
  • Оборудование для фермерских хозяйств.

Продукты питания

  • Пищевые ингредиенты.
  • Тара, упаковка.
  • Оборудование для предприятий общественного  питания и торговли.
  • Посуда, инвентарь, ресторанный текстиль.
  • Оборудование для пищевой промышленности.
  • Транспорт и логистика.
  • Санитария.
  • Алкогольные и безалкогольные напитки, пиво.

В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ

Конференции, семинары, презентации, конкурс. Ставшая традиционной ярмарка продукции фермерских хозяйств и крестьянских подворий регионов Поволжья.

В рамках выставки планируется проведение  Поволжского Агропромышленного Форума, главной задачей которого является консолидация усилий государственных органов,  общественных организаций и предприятий агропромышленного комплекса в сфере поддержки приоритетного национального проекта «Развитие АПК»,дегустационный конкурс “Лучший продукт выставки”, конкурс поваров и кондитеров. Конференции, круглые столы и семинары.

ХАРАКТЕРИСТИКА ВЫСТАВКИ

«Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» — одна из крупнейших  сельскохозяйственных выставок в Поволжье, экспозиция которой охватывает все сферы агропромышленного комплекса. Выставка  предоставляет уникальную возможность продемонстрировать оборудование для производства и переработки сельскохозяйственной продукции, растениеводства, животноводства и птицеводства, установить деловые контакты и способствует насыщению российского рынка сельскохозяйственной продукцией.

«Волгапродэкспо» занимает особое место среди проектов, играющих важную роль в стимулировании процесса производства пищевой продукции и обеспечения населения Республики Татарстан качественными продуктами питания. Это единственный в Татарстане смотр продуктов питания и напитков, оборудования для пищевой промышленности и услуг в сфере общественного питания.

ХАРАКТЕРИСТИКА РЫНКА

Республика Татарстан — это один из стабильно развивающихся экономических регионов России. Агропромышленный комплекс республики является приоритетной отраслью и пользуется государственной поддержкой, представляя собой крупную сферу народного хозяйства. Последние годы республика стабильно удерживает лидирующие позиции по производству зерна, мяса и молока. Сегодня в республике в рамках реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК в Татарстане» придается дополнительный импульс подъему животноводства, развитию малых форм хозяйствования на селе, строительству сельского жилья. В Татарстане развернуто масштабное строительство современных животноводческих комплексов - мегаферм и откормочных площадок, где применяются передовые технологии ведущих зарубежных и отечественных компаний, ведется закупка оборудования и техники, увеличиваются размеры кредитования малому и среднему бизнесу на селе. Разработаны республиканские целевые программы: «Ускоренное развитие животноводства», «Программа-100», «Молоко Татарстана», реализация которых предполагает усиление позиций по привлечению инвестиций и инноваций в сельское хозяйство республики.





 




перейти в раздел  Новости

последние Новости
 

 

АгроПоиск - аграрная поисковая система Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2019
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Тип машины *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Производитель *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Год выпуска *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Наработка

Ваше имя *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваш телефон *
Пожалуйста, заполните обязательные поля.

Ваша электронная почта

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.